Обсуждение Zgemma H9S

Автор Ednaz, 26 Травень 2018, 00:48:19

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

aheles

скинул на  флешку  имидж , флешка фат 32 , нажимаю резет , включаю питание  но не фига  не грузиться  где моя  ошибка

sinngin

На флешке -папка и 2-3 файла.Нажать резет ,вилку в розетку,нечнет мигать индикатор-отпустить кнопку ,появится меню загрузки,читать и нажимать ОК.

aheles

да делаю вот так  , флешка в фат 32 , закинул папку и 2 файла  , выключил ресивер , из разетки  , зажал кнопку  резет , включил ресивер , начал моргать красным , отпустил , все  и  заставка стоит и  нечего не происходит

aheles

уже  3 флешки поменял но нет результата

sinngin

Другой имидж установить,желательно OpenPli,там три файла.Если  не установится,то заменить ресивер.

aheles

ресивер пришел рабочий  , стояло опен атв 6,1 , поставить имидж , опен атв  6,3  скинул н а  флеку , резет потом  питания  , загарается  красным , и все  заставка  опе атв  и все  имидж не грузиться

Sage

Попробуйте ДРУГОЙ имидж. Перед установкой имиджа вытащите все кабеля из ресивера и из розетки. Вставьте флэшку с софтом и пробуйте.
Разные флэшки пробуйте. Если не поможет- в ремонт.

aheles

не помогает , пробывал юсб 2,0  , ом=стальные пробывал  TFT карту  там  вообще  не  моргает красный  логотип , что делать не  пойму  у  меня  есть х соло там  флешка  юсб отлично имиджы  загружаются

aheles

а может все таки  во флешке  она у меня 16 гб ?

KOSTEY

aheles, та по идее не должно...а чем форматировали? Средствами компьютера? Попробуйте заменить флешку на меньшего объёма.

aheles

да средством компа  отформатировал

aheles

sd карты вообще не  идет загрузка

KOSTEY

Цитата: aheles від 22 Січень 2019, 15:04:47да средством компа  отформатировал
Уже миллион раз говорили, что нужно сторонней программой форматировать. Пару минут. Я скину ссылку.

KOSTEY


Sage

Флэшка должна быть абсолютно чистой, посмотрите на наличие скрытых файлов и воспользуйтесь софтом, который рекомендовал KOSTEY