Имиджи от разных команд для Zgemma H9S

Автор Ednaz, 24 мая 2018, 23:48:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sinngin

Имиджи присутствуют на сайте www.linuxsat support-community.

55c7

Цитата: sinngin от 02 февраля 2019, 18:08:18
Имиджи присутствуют на сайте www.linuxsat support-community.
при чем тут имиджи?
меня дрова интересуют

mitus74

Цитата: 55c7 от 02 февраля 2019, 18:00:14но мне важно знать где вы их взяли?
Вытащил из имиджа АТВ.
GI Genius, VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2-6.5

aheles

АТВ ,6,3 ? от какого числа  имидж ?

55c7

Цитата: mitus74 от 02 февраля 2019, 18:25:28
Вытащил из имиджа АТВ.
понял
спасибо
я думал есть сайт с дровами как у дрима например

mitus74

Цитата: aheles link =topic=1244.msg11914#msg11914 date=1549132003АТВ ,6,3 ? от какого числа  имидж ?
Да что за ... АТВ на новых дровах имидж запилили,ПЛИ тупят/обкатывают как всегда. Что вам не понятно?
GI Genius, VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2-6.5

mitus74

Цитата: 55c7 от 02 февраля 2019, 18:27:44я думал есть сайт с дровами как у дрима например
И на Vu+.
На Згемму,сам пока не найду.
GI Genius, VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2-6.5

KOSTEY

mitus74, дружище, а то ты не знаешь, как работают софтописатели... На линейку VU+, до сих пор в официальных имиджах OpenPli нет поддержки для транспондеров с высокой символьной скоростью (МТС) , хотя они уже давно написаны...

aheles

Цитата: mitus74 от 02 февраля 2019, 18:30:06
Да что за ... АТВ на новых дровах имидж запилили,ПЛИ тупят/обкатывают как всегда. Что вам не понятно?
от 18 числа  работают сносно , но вот последнии  последнии кривые , от 18 числа вроде  бы  и  картинка  на  sd каналах лутчшея из всех

mitus74

Цитата: aheles от 02 февраля 2019, 18:51:48от 18 числа вроде  бы  и  картинка  на  sd каналах лутчшея из всех
Открою большую тайну,не ждите от новых дров улучшения "картинки". Добавление поддержки разных плюшек - да. Но не более. Остальное,на уровне самообмана ))
GI Genius, VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2-6.5

55c7

Цитата: mitus74 от 02 февраля 2019, 19:09:57
Открою большую тайну,не ждите от новых дров улучшения "картинки". Добавление поддержки разных плюшек - да. Но не более. Остальное,на уровне самообмана ))
я согласен
никакого улучшения картинки ждать не стоит, но и плюшек никаких не добавляется.
например регулировка шумопонижения

aheles

последнее обновление опен атв 6,3  расинхронизация  звука продолжается , с ютуба

PlAndreevich

Друзья, плюшки-плюшками, но у меня ни Пли, ни АТВ не умеют писать DVB-субтитры с технических спутниковых фидов! Ставил и более старые версии АТВ и самую свежую, сейчас стоит Пли 7 от 28.01, но и она - мимо! Это большая проблема для софтописателей? Может быть, кто-то знает пути отправки им заявок или есть другие вариант - как заставить железку видеть все потоки в спутниковом видео? Я пока только осваиваю Энигму, и тут такой неприятнейший момент... 10 лет на комповой DVB-карте - полет нормальный, выбирай какие именно потоки аудио и сабов тебя интересуют, ставь на запись и все. А тут, вроде, новый ресивер, хваленый Линукс, который все умеет и знает, все дела... и такая вот конкретная фигня - смотреть с субтитрами можно, а записать их - уже фигушки. :(

sinngin

Появился новый вариант имиджа PKT Hyperion,но расширения памяти нужно произвести.

rex1970

с последними дровами картинка огонь!!приятно удивили!но звука в ютуб таки не сделали!!с качеством более 720р звука нет!!