Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 18:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

paparazzi007

доброго дня!
не могу настроить спутник на blackHole. лнб вручную - 9750/10600/10750. на openatv стоял дисек 1.0  D. на блэкхол не видит спутник. что я не так делаю?

P.S. спутник увидел, но отсканировал всего 238 каналов. а где остальные?

KOSTEY

paparazzi007, нужно хотя-бы указать какой... или нам нужно догадываться?

paparazzi007


KOSTEY

paparazzi007, нужно в настройках поставить круговую LNB, или выставить вручную везде параметры 10750.

paparazzi007

а на blackhole есть графический epg?

sety

paparazzi007, Вам помогают я вы даже не удосужились нажать кнопку "спасибо", это же вас ни к чему не обязывает.... я понимаю что главное "а где" "а что" "а как" но должна же быть какая то минимальная культура общения
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

я репутацию добавил, а спасибо забыл сказать ))) исправился

paparazzi007

заметил проблему на холе.
после перезагрузки gui канал не показывает (скорее всего проблема с ci). нужно постоянно переключать на другой канал. при полной перезагрузке такого нет. можно решить эту проблему?

algrubov

paparazzi007, эмуль стоит какой нибудь? Ci одновременно с шарой работает или только ci. У меня с викардом проблема была ci трико + шара. Но с переключение каналов трико на нтв. Поставил oscam нормально все заработало. Недавно, месяца три назад начитался как викард настроить, что б ci нормально работал. Сделал, работает. Вообще в нете очень много инфы по конфигам, объясняется все по полочкам.
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

paparazzi007

у меня только официальный триколор. шара не стоит
при перезагрузке gui канал не показывает, пока не переключу на другой.
при полной перезагрузке изображение идет 2 сек и вск. опять же пока не переключу на другой канал

KOSTEY

Дима, там нужно, чтобы прошёл какой-то промежуток времени. Сразу определяется модуль, потом проходит инициация смарт карты. Поэтому сразу и не открывается. Но может быть и описанная тобой ситуация.

paparazzi007

да нет. я достаточно долго ждал. на vta похожая проблема. на опен атв - все отлично. похоже, что что-то с драйверами CI+. может я ошибаюсь

algrubov

Кстати что за ci модуль? А то мне скоро 4к привезут
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

paparazzi007

модуль версии 1.3 с 4к

paparazzi007

в описании имиджа написано: "This Image has the latest drivers but CAN be installed in OpenMultiboot. The image does not need to be installed in flash.".
я могу его установить так же как и любой другой имидж? или он только для использования с OpenMultiboot?