Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 сентября 2017, 18:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Frolly_Molly

Цитата: falke link =topic=107.msg27953#msg27953 date=1602231812Не пробовал заменить satelites.xml в etc/tuxbox
Поменял. То же самое

dika80

Доброй ночи! Столкнулся с такой проблемкой: создал точку монтирования со своим ноутбуком (на windows 10). Частенько смотрел фильмы по сети с ноута! Захожу в плагин медиаплеере, а расшареная папка ноута не отображается. По фтп и по сети я на ресивер захожу(OpenAtv 6.4). Через file Commfnder видно папку(причем почему то задвоенные, хотя точка созданная одна) с названием сетевого имени точки монтирования, но она пустая. Проблема возникла после переустановки имиджа с Openatv на OpenPli и обратно. Такая же фигня и BH. До этого было все ок. В чем может быть проблема?

demon

Ребята,  а команда АТВ прекратила поддержку данного ресивера что ли. Уже с пару недель не обновляется имидж атв 6.3.Последнее обновление было 23 октября. На другие ресиверы  VU+ этой линейки обновления атв 6.3 выходят регулярно.

sety

Цитата: demon от 07 ноября 2020, 14:10:31На другие ресиверы  VU+ этой линейки обновления атв 6.3 выходят регулярно.
Прежде чем писать ерунду, нужно зайти к ним на фид и посмотреть обновления, вопросы отпадут сами собою, крайний имидж, для линейки VU+ 4K был в период 23-25 октября
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

sety, Серёг он имеет виду ресиверы старых моделей они обновляются а вот ресиверы 4к нет
AX 4K-BOX HD51

sety

Серег, нет, вот цитата
Цитата: demon от 07 ноября 2020, 14:10:31команда АТВ прекратила поддержку данного ресивера что ли
Мы в теме VU+ Uno4k SE
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

добрый день! на последних прошивках openatv 6.4 перестали отображаться пиконы. в чем может быть проблема?

сергей 999s

paparazzi007, всё отображается посмотри в настройках включен ли пункт как на скрине, проверь путь к пиконом папка должна называться picon
AX 4K-BOX HD51

paparazzi007

пиконы не в списке каналов, а в нижней панели

сергей 999s

paparazzi007, ну ещё зависит от скина или компонентов попробуй на другом скине
AX 4K-BOX HD51

paparazzi007

я скины не менял. у метрикс как стоял, так и стоит. только обновил ПО

сергей 999s

paparazzi007, вот на скине Метрикс обновление самое последнее правда на ресивере тот что в подписи имидж openatv 6.4 а так может что в настройках скина что поменялось
AX 4K-BOX HD51

paparazzi007


paparazzi007

ничего не понимаю. ресивер перестал видеть пиконы на openATV.
я папку picon копирую в usr/share/enigma2/.
не видит пиконы. и все.  уже несколько версий прошивок перепробовал. что можно сделать?

demon

Прошу помощи. Никак не могу настроить плагином  lcd4linux дисплей. Почему то плагин не видит дисплей, после рестарта жёлтой кнопкой в плагине ничего не меняется и не отображаются варианты изменений в окне плагина и на дисплее ресивера. Уже всё перепробовал. Неужели этот плагин только для первых линеек 4К  ресиверов.