Обсуждение VU+Zero4k

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 17:58:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Serjoga

У каждого свой вкус, но как для меня вот ети 2 самые, самые...В других скинах невидел не кодировки PowerVu не Tandberg а тут они отображаютса включая канал!

1. Army_Touch_HD для имиджа OpenPli  https://tvfaq.net/index.php/topic,50.0.html
2. HDLine для имиджей OpenPli https://tvfaq.net/index.php/topic,674.0.html

От Мишы еще есть парочка, но ссылки я нехочу кидать на другие форумы...Админ если посщитает нужным даст или в личку стучите, дам ссылку на гисклабе...
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

vlad300575

Ребята, хотел у вас поинтересоваться!Как можно откалибровать скин под телевизор.А то у меня скин выходит за грани телика.Первая буква режется.Как можно его поправить по вертикали и горизонтали??Или может плагин какой есть??

sety

Цитата: vlad300575 від 27 Травень 2018, 13:26:42
Как можно откалибровать скин под телевизор.
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

vlad300575

С помощью чего это делается????Где эта настройка находится??Имидж VTI.Это плагин такой??

KOSTEY

Цитата: vlad300575 від 27 Травень 2018, 13:37:39С помощью чего это делается????Где эта настройка находится?
В настройках любого имиджа есть мастер настройки переразвёртки...

roman

Извините за глупый вопрос ,но как сделать рестарт GUI  мой первый рес на enigma2

Sage

roman,
Меню- выключение- рестарт GUI (или рестарт Энигмы)

KOSTEY

Цитата: roman від 29 Травень 2018, 09:34:54как сделать рестарт GUI  мой первый рес на enigma2
Либо зажать и держать кнопку STB на пульте, пока не появится меню выключения, и там выбрать нужный пункт. Либо Меню/Меню выключения , и там выбрать нужный пункт.

xx80

Добрый день. Vu+ Zero4K Official Image какой WICARD можно поставить? Где скачать ссылка  не работает. Что за имидж
Openvix 5 1 027 Release Vuzero4k ?
http://www.openvix.co.uk/index.php/downloads/vu-plus-images/vu-zero-4k/

KOSTEY

xx80, я ещё не встречал таких людей, которые пользуются официальными имиджами... Можно попробовать скачать с фида, если он там есть... даже не знаю. Зайти в раздел плагины, и там загрузить. Либо пробовать устанавливать эти.
На счёт имиджа... они практически все одинаковые, только может немного наполнение и меню отличаться. Когда-то у меня на Xtrend ET 9000 такой стоял. Неплохой имидж был, но это было лет 7-8 назад...

roman

Добрый день.Ребята помогите,как на него установить стартовый канал?На OPENBOX SX4 все просто, на каком выключил из сети на нем он и включился.Юзаю уже три нидели и никак,он как будто живет своей жизню

KOSTEY

Цитата: roman від 31 Травень 2018, 08:55:32помогите,как на него установить стартовый канал?
В списке каналов навести маркер на нужный канал, и нажать кнопку "Меню". Там будет нужный пункт.

roman

Нет там нужного пукта Имидж Black Hole3.05 Есть только: добавить к фаворитам ,удалить,переместить,добавить закладку,выход,включить редактирование пакета(но этот пункт никак на реагирует)

Sage

roman,
Попробуйте в файле settings (/etc/enigma2/) найти строку "config.tv.lastservice" примерно такого вида:
config.tv.lastservice=1:0:16:3F2:1:2283:EEEE0000:0:0:0:
и впишите референс желаемого канала
Это из Open Pli имиджа, как в Черной дыре не знаю.
Может поможет

moskvish

Цитата: roman від 31 Травень 2018, 08:55:32как на него установить стартовый канал
Посмотри на фиде плагин StartUpService или поищи и установи отдельно.Пункт выбора стартового канала появится.

На имидже  Black Hole3.05 плагин может и по другому называться. Давно уже не устанавливал этот имидж.
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero