Обсуждение VU+Zero4k

Автор Ednaz, 19 сентября 2017, 17:58:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vbnm74

по этому и сижу на OPENSpa.

nikolasi

Он должен работать не только на спа. На атв, опенблекхол, опенвикс и других командах что собирают на гите ое альянса. Там команд много что на нем собирают

vbnm74

 На OpenATV после установки драйвера , стик так и не определился. Видно Openspa написал свой драйвер.

ooolexa

vbnm74, так вытяните с фида Openspa этот драйвер и пользуйтесь на других имиджах.

vbnm74

А как его вытянуть?

ooolexa

vbnm74, всё также через терминал ищем драйвер для вашего стика:

opkg update

далее точное или приблизительное имя пакета

opkg list *имя*

Далее копируем имя и качаем

opkg download имя

Забираем в директории /home/root

vbnm74

 Драйвер скачал. Но на других имиджах все равно стик не определяется. На имидже black hole не могу найти раздел драйверов в green panels. Что бы скачать.

sety

Цитата: vbnm74 от 09 июня 2019, 11:51:16На имидже black hole не могу найти раздел драйверов в green panels
Их там нет, ВН собирают на основе офф имиджа и он во многом закрытый

Цитата: ooolexa от 06 июня 2019, 08:03:06так вытяните с фида Openspa этот драйвер и пользуйтесь на других имиджах.
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

retroi

 Подскажите, пожалуйста, при установке имиджа OpenPli сразу же занимает верхнюю правую часть экрана... (((Несколько раз переустановил, такая же ерунда. При установке блак холле, такого нет. Но там не идет ни один канал через триколор (подвисает). Что делать. Как сделать картинку полной?

Light

Коллеги, приветствую!

В связи с грядущим кодированием Зеонбуда подумываю установить чистую сборку OpenPli.

В связи с этим вопросы
1. Можно ли будет с облака установить Wicardd, драйвер для Т2 свистка т230, Бэкап Люкс и т.п,?

2. Будут ли работать установленные с флешки .ipk EPG Import, IPTV Archive?

3. E - Panel идет с имиджем или и она устанавливается дополнительно?

4. Какую версию "чистого" Open Pli лучше поставить? Как у них с качеством картинки?

Пардон за возможно, примитивные вопросы, просто с первого дня у меня стоит сборка от нашего гуру EDNAZ-a :)
Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

mishel

https://openpli.org/download/vuplus/Zero+4K.Посмотри здесь.Я ставлю отсюда.Чистая установка

Light

Цитата: mishel от 27 июня 2019, 14:11:57Я ставлю отсюда.Чистая установка
Спасибо. Меня просто интересуют ответы на вопросы выше
Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

moskvish

Цитата: Light от 27 июня 2019, 05:58:311. Можно ли будет с облака установить Wicardd, драйвер для Т2 свистка т230, Бэкап Люкс и т.п,?
Можно, те плагины, которые есть на фиде. Если нет- устанавливать отдельно.
Цитата: Light от 27 июня 2019, 05:58:313. E - Panel идет с имиджем или и она устанавливается дополнительно?
Устанавливать дополнительно.
Цитата: Light от 27 июня 2019, 05:58:312. Будут ли работать установленные с флешки .ipk EPG Import, IPTV Archive?
Почему именно с флешки? По ФТП не получается?
Цитата: Light от 27 июня 2019, 05:58:31Как у них с качеством картинки?
На вкус и цвет....
Цитата: Light от 27 июня 2019, 05:58:314. Какую версию "чистого" Open Pli лучше поставить?
Лучше начинать со стабильной версии.
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

Light

Друзья, есть ли кто-то, кто пробовал поставить драйвера для Т2 свистка т230 на наш ресивер с чистым имиджем Open Pli?

Тут друг сетовал на то, что никакие дрова на его с Формулере с Open Pli не заставили работать т230.

Кто-либо пробовал на нашем ресивере?
Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

Slava87

Всем привет, у меня такая проблема до етого на ресивере стояла прошивка опен пли 6.2 сегодня решил попробовать опен пли 7.2 не понравилась,а теперь проблема в том что я никак не могу прошится назад на 6.2,хотя прошивать  не впервие