Сборки имиджей для VU+ Uno4k SE (обсуждение)

Автор Donetsk57, 13 Квітень 2018, 18:23:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sage

Попробуйте поставить эмулятор Oscam.

Ednaz

Ресивер отправил Sage, так что проверить пока не могу.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

LEER

Ednaz, подскажите пожалуйста, как запустить каммодуль ci+ Tricolor на vu+uno 4k se, на вашей последней сборке OpenPli? Что нужно включить отключить в эмуляторах? Помогаю другу с настройками, Шурик запустил без проблем на wicardd, а официальный триколор не хочет работать.

Ednaz

LEER, Вам нужно выставить в меню настройки модуля - включить поддержку высокоскоростных потоков, отключить relevants PID
В плагине commoninterfaceassignment сделать привязку модуля по провайдеру.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

LEER

Уважаемый Ednaz, высокий битрейт уже включён в меню у Вас изначально, а вот где отключить relevants PID? В каком меню или через ftp? И как правильно в плагине commoninterfaceassignment сделать привязку модуля по провайдеру, где плагин находится, по какому пути. Извините за вопросы, но помогаю человеку, а ресивер не из простых, да и сам научусь немного при вашей помощи.

LEER

Уважаемый Ednaz, в меню ресивера настройки ci, соответствующая маршрутизация PIDs подсвечена красным, значит отключен, высокий битрейт включен. плагин commoninterfaceassignment нашел по ftp в ресивере, но как сделать привязку я не знаю, там столько всего и все на английском, а я увы от этого далек. какую строку там править, темный лес?

KOSTEY

LEER, привязка модуля к провайдеру делается в настройках , где и настройка модуля (меню/настройка/система?/эмуляторы и CI+/) кажется такой путь. Не помню, как она называется, но когда туда заходишь, то там есть выбор провайдера...

LEER

Цитата: KOSTEY від 24 Вересень 2018, 10:55:27
LEER, привязка модуля к провайдеру делается в настройках , где и настройка модуля (меню/настройка/система?/эмуляторы и CI+/) кажется такой путь. Не помню, как она называется, но когда туда заходишь, то там есть выбор провайдера...
В меню я все привязал, провайдера триколор выбрал, но Ednaz cказал что и в плагине, который он назвал выше надо привязывать оператора, а там я ничего не понимаю. вот в чем проблема.

KOSTEY

Я только тут привязывал. Это оно и есть...

Sage

LEER,
Плагин Вы и не увидите, он создает настроечные опции, которые вам KOSTEY указал.
Меню-настройки-CI модуль и далее опции Да\Нет построчно в настройках устанавливаете
.

LEER

ещё вопрос, при работе каммодуля триколор, его активации, эмуляторы должны быть выключены? или не имеет значения?

Sage

LEER,
Станьте на канал триколора, который есть в подписке. Включите эмулятор, перегрузите энигму.
После загрузки ресивера зайдите в личный кабинет и нажмите кнопку активации. Ждите пока появится картинка.
Активация доступна один раз в 5 дней.

Sage

LEER,
Не забудьте что бы предварительно была сделана привязка модуля к пакету и ПИДы прописаны.

LEER

Цитата: Sage від 24 Вересень 2018, 15:18:20
LEER,
Станьте на канал триколора, который есть в подписке. Включите эмулятор, перегрузите энигму.
После загрузки ресивера зайдите в личный кабинет и нажмите кнопку активации. Ждите пока появится картинка.
Активация доступна один раз в 5 дней.
К входу в личный кабинет нет доступа, утерян, да и не я его активировал. смотрели его в РБ, а каммодуль регистрировали в РФ, но это ничего не меняет, раньше же шёл без вопросов. перед этим правда не смотрели недели две может больше не знаю, вот и заблокировали,зачем эьо делают триколорщики не понимаю. а так в ресивере все подписки видны, кам определяется.

LEER

caid присвоил 4ae0, это рабочий, два других не присваивал. ПИДЫ где должны быть прописаны?